Министерство образования и науки Российской Федерации
Информационная система формирования государственных заданий высшим учебным заведениям и научным организациям в сфере научной деятельности

Нужно ли заполнять пункт 1 в отчетной форме «Сведения о достигнутых результатах деятельности по проекту», если публикации уже были заполнены в отчетной форме «Показатели выполнения работы»?

Дата публикации: 19.01.2018

Да, в пункте 1 «Число публикаций, индексируемых в российских и международных информационно-аналитических системах научного цитирования в отчетной форме» необходимо указать все публикации по работе.

Назад