Министерство образования и науки Российской Федерации
Информационная система формирования государственных заданий высшим учебным заведениям и научным организациям в сфере научной деятельности

Возможно ли указание разного объема финансирования проекта со стороны вуза - участника конкурса и промышленного партнера?

Дата публикации: 15.08.2016

Указание разного объема финансирования со стороны вуза и промышленного партнера возможно. В соответствии с пунктом 2.5 Положения внебюджетные средства промышленного партнера должны составлять не менее 30% от общего объема финансирования проекта «развития компетенций» из средств государственного задания

Назад