Министерство образования и науки Российской Федерации
Информационная система формирования государственных заданий высшим учебным заведениям и научным организациям в сфере научной деятельности

Может ли считаться участником конкурса НОЦ или лаборатория, созданные приказом по организации, но являющиеся структурными подразделениями кафедры и не имеющие штатных сотрудников?

Дата публикации: 15.08.2016

В форме 8 «Характеристика структурного подразделения» должны быть указаны сведения о численности штатных работников. Заявка, из которой следует, что структурное подразделение не имеет кадрового потенциала, на этапе оценки получит минимальный балл по соответствующему критерию (см. пункты 6.3 – 6.5 Положения)

Назад