Министерство образования и науки Российской Федерации
Информационная система формирования государственных заданий высшим учебным заведениям и научным организациям в сфере научной деятельности

Может ли один и тот же партнёр быть указан в нескольких заявках и может ли он при этом подавать заявку от себя?

Дата публикации: 15.08.2016

Один и тот же промышленный партнер для выполнения проектов «развития компетенций» может быть указан в нескольких заявках, подаваемых вузом. Промышленный партнер подавать заявку не может, так как участниками конкурсного отбора, согласно п.3.1 Положения, являются вузы.

Относительно проектов «науки будущего» вузы, подведомственные Минобрнауки России, подают заявки самостоятельно, в том числе заявки на совместную реализацию комплексного проекта.

Назад