Министерство образования и науки Российской Федерации
Информационная система формирования государственных заданий высшим учебным заведениям и научным организациям в сфере научной деятельности

Нужно ли платить партнерам из средств субсидии, участвуют ли они в выполнении работ по гранту или работают как бы параллельно за счёт средств других источников?

Дата публикации: 15.08.2016

Вуз – исполнитель проекта «развитие компетенций» средства субсидии промышленному партнеру не перечисляет. За счет средств промышленного партнера вуз выполняет проект, связанный с обеспечением и реализацией проекта «развития компетенций». Что касается проектов «науки будущего», то вуз также не перечисляет средства субсидии другим участникам комплексного проекта (пункт 2.4 Положения)

Назад