Министерство образования и науки Российской Федерации
Информационная система формирования государственных заданий высшим учебным заведениям и научным организациям в сфере научной деятельности

Лимитировано ли количество поданных заявок для участия в конкурсе от структурного подразделения (научной лаборатории, исследовательского центра)?

Дата публикации: 11.08.2016

Согласно п. 3.5 «Руководитель проекта и члены научного коллектива проекта имеют право подать только одну заявку для участия в конкурсном отборе». Таким образом, работник вуза может быть руководителем либо включен в коллектив исполнителей только одного научного проекта, заявляемого вузом на конкурс. При этом количество заявок от структурного подразделения (исследовательского центра, научной лаборатории), подаваемых на конкурсный отбор не ограничено).

Назад